Дом в селе
Новгородская обл.Валдайская возвышенность,село Мошенское.Продаю дом в селе жилая площадь 100кв.м.3 изолированные спальни 14+14+12,зал-20кв.м.столовая-20кв.м.кухня-8кв.м мастерская в доме 20кв.м.туалет,ванная комната в доме раздельные,холодная вода централизованная,горячая бойлер на 100литров,отопление печное стоят регистры отапливается весь дом,гараж,в нём ещё одна мастерская,хоз.помещение для скотины,дровник,баня,земля разработана 20 соток,теплица,яблони,сливы,вишня,черная рябина,черная,красная смородина,крыжовник белый,красный,малина,село большое,жилое,есть работа как для мужчин,так и для женьщин,детский сад,общеобразовательная,музыкальная и школа прикладного исскуства,автошкола,сбербанк,россельхозбанк,хлебозавод,молокозавод,поликлиника,больница,автозаправка,Пятёрочка,Магнит,рыбакам река Уверь в 7 минутах ходьбы от дома,ещё 12 озёр в радиусе 3-км,лес вокруг,грибы,ягоды,зайцы,лисы,лоси,кабаны,волки,даже есть медведи,стройматериалы магазины,лесопилки,остальные вопросы по телефону,звонить можно в любое время,есть торг,при желании могу выслать ещё фото дома,местности.
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Боровичи
Тип: Продаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Дата: 13.01.2017 21:36
Номер: 1224340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей