Экскурсии по Новгородчине
Турагентство «РУССО ТУРИСТО» предлагает услуги по формированию экскурсионных туров по городам Новгородчины.
Вашему вниманию представляем следующие направления: Великий Новгород, Старая Русса, Валдай, Чудово, Боровичи, Кончанско-Суворовское.
Мы берем на себя все организационные моменты: формирование индивидуальной программы, транспортное обеспечение, сопровождение профессиональными экскурсоводами на всех объектах показа. При необходимости, организовываем питание.
Также мы предлагаем театрализованные, интерактивные программы и мастер-классы. Например, «Дорогою тайн и загадок» (Игра-соревнование по историческому ориентированию на территории Новгородского Кремля); "Сказки и предания валдайской Задворенки " и т. п., которые будут проходить в театрализованной форме, с вовлечением гостей в действо через их участие в тематически выстроенных народных играх и забавах: "Чудище озёрное", "Валдай-силач", "Кузнечный меходув", "Валдайская походочка", "Параскевино веретено", "Реченька подгорная" и т.д. В программах дается история нашего края через народные предания, традиции, обряды.
Выбрав турагентство «РУССО ТУРИСТО» вы сможете прикоснуться к живой истории, более древней, чем сама Россия, своими глазами увидеть, «откуда есть пошла земля русская» - ее православие, грамотность, демократия и государственность.
Программа туров может быть любая, с учетом всех ваших пожеланий.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новгородская область, Боровичи, Советская улица, 48
GPS: 58.3895776, 33.9179327
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей